FC TERRA スケジュール

12月のスケジュール
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 1201日のスケジュール ■
前月 12月のスケジュール 次月
1 (日)北九州招待
FCT 3-4 長崎NJSS
得点者 福永2 森川
FCT 1-5 広川フラワーズ
得点者 福永
MVP 福永  
2 (月)休み  
3 (火)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20  
4 (水)FCT 練習 明石大蔵海岸フットサルコート
ドリブルスクール 明石大蔵海岸フットサルコート
18:00〜20:00
送迎 車庫16:30 英賀保駅16:35 飾磨西中16:40姫路駅17:00
 
5 (木)休み  
6 (金)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
キッズランド 18:00〜19:00 100円 デルソーレ太子フットサルコート
バス 車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20  
7 (土)FCT TRM 三木防災第3球技場
15:00〜17:00 VS 西宮FC
現地集合14:00 会場費300円
給水各自準備 氷準備
送迎 車庫12:30 姫路西12:40 姫路駅13:00 別所出口13:15 @700
帯同宮本


U12関西少女大会
姫路女子U12
会場
大阪府 J−Green堺 S16ピッチ
現地集合8:30
バス送迎 姫路駅南6:30 じばさんビル北側
6:40別所出口 6:50明石西うまいもん横丁
宿泊先  
ホテルニュー大浜
大阪府堺市堺区大浜北町3-11-3
TEL. 072-221-2515
10:00
姫路女子  0:2  京都みなみかぜ(京都)
12:00
姫路女子  0:1  茨木(大阪)

帯同 小林、藤原、近藤、水谷
 
8 (日)FCT U13 尾崎SSD招待 参加
赤穂海浜スポーツセンター人工芝
給水各自準備 氷準備
現地集合8:30 参加費300円
予選リーグ
9:30 赤穂SSD
10:50 エストラージャ
PM決勝T
送迎 車庫7:15 姫路駅7:30 姫路西7:45
@700
帯同宮本コーチ


U12関西少女大会
姫路女子
Jグリーン堺
3位トーナメント
姫路女子0-0(3PK2)パルティーダ生駒
門脇⭕福永⭕上田❌森本⭕
姫路女子1-3水戸jr
得点者 上田(TERRA )
姫路女子2-2(2PK3)UNITED
門脇⭕福永⭕上田❌森本❌近藤❌
帯同 小林、藤原、近藤、水谷
 
9 (月)FCT練習 18:00〜20:00 フットサルコート八家
姫路女子練習会18:00〜19:30 フットサルコート八家
キッズランド 18:00〜19:00 100円 フットサルコート八家
送迎
車庫17:00 英賀保17:05 飾磨西中17:10 姫路駅17:30
 
10 (火)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20  
11 (水)休み  
12 (木)休み  
13 (金)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
キッズランド 18:00〜19:00 100円 デルソーレ太子フットサルコート
バス 車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20  
14 (土)FCT TRM 網干南グランド
9:00〜1600
太子西中
那波中
9:00現地集合
10:00キックオフ
給水 アクエリアス1本 氷準備
津田小 1100〜参加
バス  車庫7:45 姫路駅8:00
担当宮本コーチ

2020年年度 FCTERRA体験練習会
網干南グランド
10:00〜15:00
対象
女子U12(小学3年生〜5年生)
女子U15(小学6年〜中学2年)
女子U18(中学3年〜高校2年)
女子社会人(高校3年〜一般女子)
帯同 宮本コーチ

プリンセスリーグ
姫路女子
しあわせの村
現地集合8:30
送迎 姫路駅7:00
帯同 小林、近藤
 
15 (日)FCT 練習 デルソーレ太子
9:30〜12:30
鳥取敬愛 フットサル試合
参加費500
給水アクエリアス1本 アイシング用氷準備
バス 車庫8:30 姫路駅8:45 姫路西9:00
担当宮本コーチ

2020年年度 FCTERRA体験練習会
デルソーレ太子
9:30〜12:00
対象
女子U12(小学3年生〜5年生)
女子U15(小学6年〜中学2年)
女子U18(中学3年〜高校2年)
女子社会人(高校3年〜一般女子)

ガールズエイト兵庫西部選考会
三木緑ヶ丘スポーツ公園
8:30〜15:00
選考選手 上田、福井
担当小林
 
16 (月)FCT練習 18:00〜20:00 フットサルコート八家
姫路女子練習会18:00〜19:30 フットサルコート八家
キッズランド 18:00〜19:00 100円 フットサルコート八家
送迎
車庫17:00 英賀保17:05 飾磨西中17:10 姫路駅17:30
 
17 (火)FCT 練習 デルソーレ太子フットサルコート
雨天中止になりました

16:00記入 小林  
18 (水)FCT 練習 明石大蔵海岸フットサルコート
ドリブルスクール 明石大蔵海岸フットサルコート
18:00〜20:00
送迎 車庫16:30 英賀保駅16:35 飾磨西中16:40姫路駅17:00
 
19 (木)FCT 練習
日ノ本短期大学体育館
18:00〜20:00
バス 車庫16:50 英賀保駅16:55 :飾磨西中17:00 姫路駅17:20 別所出口17:30  
20 (金)休み  
21 (土)休み  
22 (日)2020年度 FC TERRA クラブ説明会
日時
18時30分〜20時30分
場所
兵庫県立武道館 1F 研修室
姫路市西延末504(姫路市手柄山中央公園内


2020年年度 FCTERRA体験練習会
デルソーレ太子
14:00〜16:00
対象
女子U12(小学3年生〜5年生)
女子U15(小学6年〜中学2年)
女子U18(中学3年〜高校2年)
女子社会人(高校3年〜一般女子)

FCT練習
デルソーレ太子
14:00〜16:00
参加費500
バス車庫13:00 姫路駅13:15  
23 (月)休み  
24 (火)休み  
25 (水)FCT 播磨光都 第4G 12:30〜17:00
鳥取敬愛高校合同練習
参加費500
現地集合12:30
給水各自
バス 姫路駅11:30 姫路西11:45 @700
帯同小林  
26 (木)FCT TRM 播磨光都
神戸FC 交流戦
13:30〜17:00
現地集合12:30
会場費500円
13:30神戸FCB
14:00敬愛高校
14:30神戸FCA
15:00神戸FCB
15:30神戸FCA
バス 姫路駅11:30 姫路西11:45 @700
帯同小林  
27 (金)FCT 試合 播磨光都 第4 12:00〜16:00
現地集合12:00
会場費500円
給水各自
バス 姫路駅11:30 姫路西11:45 @700
帯同小林  
28 (土)FCT U15大阪桐蔭招待 Jグリーン堺S16
現地集合9:30
参加費800円
給水各自
高校生3人まで出場可
主審副審 相互審判
11:10FCT 2-2 フラミンゴA
得点者 森川 二口
15:20FCT 2-0 豊田A
得点者 森川 金谷
17:00解散
バス 車庫7:00 姫路西7:10 姫路駅7:20 別所PA7:30 明石ジャパン7:45 名谷SA8:00 @1500
帯同宮本コーチ  
29 (日)FCT U15大阪桐蔭招待 Jグリーン堺S16
現地集合10:00
給水各自
高校生3人まで出場可
主審副審 相互審判
VS 翔洋B 1-2
得点 森川
リーグ2位

トーナメント
VS シーガル広島 3-3 PK(0-1)
得点 金谷✕2 森川


バス 車庫7:30 姫路西7:40 姫路駅7:50 別所PA8:00 明石ジャパン8:15 名谷SA8:30 @1500
帯同宮本コーチ  
30 (月)FCT U15大阪桐蔭招待 Jグリーン堺S16
現地集合9:20
給水各自準備
10:40キックオフ
FCT VS Atletico Femina  4-0
得点 森川 桜庭 金谷✕2
5位決定戦
VS 翔洋B  0-3

バス車庫6:50 姫路西 7:00 姫路駅7:10 別所 7:20
明石ジャパン 7:35 名谷SA 7:50 @1500  
31 (火)休み  

HOMEへ PASS:

Copyright (C) 2007-2010 無料レンタルCGI【PIERROT】 All Rights Reserved.