FC TERRA スケジュール

11月のスケジュール
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
 1101日のスケジュール ■
前月 11月のスケジュール 次月
1 (金)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
キッズランド 18:00〜19:00 100円 デルソーレ太子フットサルコート
バス 車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20  
2 (土)関西jrユース大会
伊香立運動公園
FCTERRA
神戸FC
おおつ
高槻
現地集合10:00
給水
バス内のアクエリアス使用 氷準備 水各自準備
12:00 FCT 0-3 神戸FC
13:00 おおつ-高槻(TERRA主審.4審.記録)
バス
姫路西 7:00 姫路駅7:10 別所出口7:20 三木SA7:50 名塩SA8:20 @2500  
3 (日)関西jrユース大会
伊香立運動公園
現地集合8:30
給水バス内のアクエリアス使用料
氷準備 水各自準備
10:00 FCT 4-0 おおつ
得点者森川×3 兼島

11:00 神戸FC-高槻(TERRA副審2人.4審)

14:00 FCT 4-0 高槻
得点者 森川×2 金谷 高橋しう

15:00 おおつ-神戸FC(TERRA副審2人.記録2人)
ベスト16進出

バス
車庫5:40 姫路西5:50 姫路駅6:00 別所出口6:10 三木SA 6:40 名塩SA 7:00 @2500
 
4 (月)FCT TRM 網干南グランド
11:00〜17:00
現地集合11:00
鳥取敬愛高校
給水バス内のアクエリアス使用 氷準備
バス 車庫10:00 姫路西10:10 姫路駅10:20

2020年年度 FCTERRA体験練習会
網干南グランド
12:00〜16:00
対象
女子U12(小学3年生〜5年生)
女子U15(小学6年〜中学2年)
女子U18(中学3年〜高校2年)
女子社会人(高校3年〜一般女子)

HFA-U15部会 会議 協会会議室(磯上)18:30 小林  
5 (火)休み

 
6 (水)FCT 練習 明石大蔵海岸フットサルコート
ドリブルスクール 明石大蔵海岸フットサルコート
18:00〜20:00
送迎 車庫16:30 英賀保駅16:35 飾磨西中16:40姫路駅17:00 別所PA17:10

 
7 (木)FCT 練習
日ノ本短期大学体育館
18:00〜20:00
バス 車庫16:50 英賀保駅16:55 :飾磨西中17:00 姫路駅17:20 別所出口17:30  
8 (金)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
キッズランド 18:00〜19:00 100円 デルソーレ太子フットサルコート
バス 車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20  
9 (土)関西jrユース大会
FCTERRA ベスト16進出
会場 箕面とどろみグランド
現地集合11:30
給水アクエリアス1本 水各自準備 氷準備
13:20 バニーズ京都vsFCTERRA
15:00 ヴィトーリアvsエルバイレ(主審 副審1名バニーズ) (副審1名 4審 記録2名 TERRA)
バス 車庫9:00 姫路西9:15 姫路駅9:30 別所出口9:45 三木SA 10:00 @1500
帯同宮本コーチ

11月9日
会場:水口の森スポーツセンター
責任者:BASARA甲賀
順位トーナメント(16チーム)
対戦
10:00H1位 VS A2位 セレッソ大阪2VS0ASハリマ
11:40B1位 VS G2位 神戸FC3VS2京都精華
13:20C1位 VS F2位 フラミンゴ0VS2BASARA甲賀
15:00D1位 VS E2位 フィーリア1VS1(pk2-4)クラベリーナ
11月9日
会場:箕面とどろみグランド
順位トーナメント(16チーム)
対戦
10:00E1位 VS D2位 グローリア0VS2アルベロ神戸
11:40F1位 VS C2位 RESCU15 3VS0長岡京
13:20G1位 VS B2位 バニーズ京都4VS1FC テーラ
15:00A1位 VS H2位 FCヴィトーリア7VS1宝塚エルバイレ



姫路女子
プリンセスリーグ
神戸フットボールパーク岩岡
13:00西播磨
15:00丹有
現地集合11:30
姫路駅10:30
帯同 小林 
 
10 (日)FCT TRM 赤穂尾崎小学校
10:00〜15:00
現地集合10:00
18:00〜20:00姫路女子サポート網干南G
給水アクエリアス1本 氷準備
車庫8:45 姫路駅9:00 姫路西9:15 .@700
帰路姫路駅〜網干南グランド移動


姫路女子練習会
網干南グランド
18:00〜20:00
姫路女子サポート(桜庭、高橋、山崎)補食は小林準備します  
11 (月)FCT練習 18:00〜20:00 フットサルコート八家
姫路女子練習会18:00〜19:30 フットサルコート八家
キッズランド 18:00〜19:00 100円 フットサルコート八家
送迎
車庫17:00 英賀保17:05 飾磨西中17:10 姫路駅17:30
 
12 (火)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20

 
13 (水)FCT 練習 明石大蔵海岸フットサルコート
ドリブルスクール 明石大蔵海岸フットサルコート
18:00〜20:00
送迎 車庫16:30 英賀保駅16:35 飾磨西中16:40姫路駅17:00  別所PA17:10

 
14 (木)FCT 練習 アクアス加西 18:00〜20:00
送迎 車庫16:50  英賀保駅16:55 飾磨西中17:00
姫路駅17:20 別所出口17:30 船津出口17:45 @300 
ドリブルスクール 18:00〜19:30 アクアス加西 18:00〜20:00  
15 (金)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
キッズランド 18:00〜19:00 100円 デルソーレ太子フットサルコート
バス 車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20  
16 (土)FCT 練習 デルソーレ太子 13:30〜16:00
会場費500円
給水各自準備
バス 車庫12:40 姫路駅13:00
帰りはデルソーレ太子→姫路駅17:00→市民会館


2020年年度 FCTERRA体験練習会
デルソーレ太子
14:00〜16:00
対象
女子U12(小学3年生〜5年生)
女子U15(小学6年〜中学2年)
女子U18(中学3年〜高校2年)
女子社会人(高校3年〜一般女子)



2020年度4級更新講習会について
開催日
2019年11月16日(土)
場所
姫路市民会館3階第2会議室
時間
受付18時〜18時30分
開始18時30分〜20時30分
Web受付期間
2019年10月5日(土曜日)〜11月5日(火曜日)
注意!
今回は勤労市民会館では無く、市民会館なので会場間違いが無いようにお願いします。
第2、3回は2020年2月頃に開催予定です。

 
17 (日)FCT TRM 網干南G 9:00〜17:00
現地集合10:00
解散14:00
給水各自準備
バス 車庫9:00 姫路駅9:20


2020年年度 FCTERRA体験練習会
網干南グランド
10:00〜13:00
対象
女子U12(小学3年生〜5年生)
女子U15(小学6年〜中学2年)
女子U18(中学3年〜高校2年)
女子社会人(高校3年〜一般女子
 
18 (月)FCT練習 18:00〜20:00 フットサルコート八家
姫路女子練習会18:00〜19:30 フットサルコート八家
キッズランド 18:00〜19:00 100円 フットサルコート八家
送迎
車庫17:00 英賀保17:05 飾磨西中17:10 姫路駅17:30
 
19 (火)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20

 
20 (水)期末テスト期間 休み  
21 (木)期末テスト期間 休み  
22 (金)静岡出発 車庫20:00 姫路西20:10 姫路駅20:20 別所出口20:30 三木SA 20:50 名塩SA 21:20  
23 (土)FCT 全学年 静岡遠征
【出席】
10人 8,11,14,16,19,39,66,72,77,79
給水アクエリアス1本 水1本 氷準備
23日 朝食、昼食、各自準備
遠征費10000円
23日24日雨の予報 雨対策するように

宿泊:グランデポルフットサルコートクラブハウス
住所: 〒417-0824 静岡県富士市川尻東80
会場:MJスポーツパーク(天然芝)
住所: 〒418-0012 静岡県富士宮市村山1065

10:30〜10:55エスペランサvsTerra
11:00〜11:25日体大Avsエスペランサ
11:30〜11:55Terravs日体大C
12:00〜12:25エスペランサvs日体大B
12:30〜12:55日体大Cvsエスペランサ
13:00〜13:25日体大Bvs日体大D
13:30〜13:55日体大Dvsエスペランサ
14:00〜14:25エスペランサvs箕輪レディース
14:30〜14:5516日体大Dvs日体大C
15:00〜15:25エスペランサvsJUVEN
15:30〜15:55箕輪レディースvsTerra
 
24 (日)静岡遠征

9:30〜9:55
Terravs日体大A
JUVENvs日体大C
10:00〜10:25
日体大BvsTerra
箕輪レディースvs日体大D
10:30〜10:55
日体大Bvs日体大C
Terravsセントラル豊橋
11:00〜11:25日体大Cvs箕輪レディース
日体大Avs日体大D
11:30〜11:55
セントラル豊橋vs箕輪レディース
TerravsJUVEN
12:00〜12:25
日体大Avs日体大B
日体大DvsTerra
12:30〜12:55
箕輪レディースvsJUVEN
セントラル豊橋vs日体大
13:00〜13:25
JUVENvsセントラル豊橋
13:30〜13:55
箕輪レディースvs( 希望チーム )

( 希望チーム )
vs
セントラル豊橋
14:00〜14:25
箕輪レディースvs市立沼津ルーチェ
 
25 (月)期末テスト期間 休み  
26 (火)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20

 
27 (水)期末テスト期間 休み  
28 (木)FCTERRA 練習 デルソーレ太子
19:00〜20:00
現地集合18:30(TERRAのみ練習)
バス 車庫17:00 英賀保駅17:10 飾磨西中17:20 姫路駅17:30  
29 (金)北九州遠征 車庫20:00 姫路駅20:15 姫路西20:30 龍野SA20:40 吉備SA21:30  
30 (土)FCT U15北九州招待
参加者
4、8、9、10、13、14、16,19、20、23、39、66、72、73、77、78、79、98 以上18人
給水アクエリアス1本 氷準備
30日朝食、昼食、各自準備
遠征費12000円

会 場 北九州市新門司球技場(天然芝・人工芝) 〒800-0113 北九州市門司区新門司北 2-6-2 TEL・FAX 093-481-0527

宿泊先
北九州市立もじ少年自然の家
北九州市門司区大字喜多久784-1
Tel 093-341-1128

参加チーム
1 ニューウェーブ北九州レディース U-15 北九州市
2 広川フラワーズフットボールクラブ 福岡県
3 MELSA熊本FC ソヒーア 熊本県
4 FC Terra U-15 兵庫県
5 長崎 NJSS 長崎県
6 青崎 S.C. Hanako Clover's 広島県
7 マーベラス福岡 福岡県
8 ジョカーレ都城 宮崎県
9 ニューウェーブ北九州レディース U-14 北九州市

第1試合10:00
11時までGVのTR
兵庫4-4北九州U14 得点者森川3 二口
第2試合11:30
広川-福岡
長崎-宮崎
第3試合13:00
兵庫1-3熊本 得点者 福永
長崎-北九州
第4試合14:30
広川-広島
宮崎-北九州
第5試合16:00
福岡-広島
熊本-北九州U14
 

HOMEへ PASS:

Copyright (C) 2007-2010 無料レンタルCGI【PIERROT】 All Rights Reserved.