FC TERRA スケジュール

10月のスケジュール
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
 1001日のスケジュール ■
前月 10月のスケジュール 次月
1 (火)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20

 
2 (水)休み
 
3 (木)FCT 練習
日ノ本短期大学体育館
18:00〜20:00
バス 車庫16:50 英賀保駅16:55 :飾磨西中17:00 姫路駅17:20 別所出口17:30  
4 (金)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
キッズランド 18:00〜19:00 100円 デルソーレ太子フットサルコート
バス 車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20  
5 (土)FCT 関西リーグ 伊香立運動公園
現地集合13:00
給水アクエリ1本 水各自準備 氷準備
15:00 FCTERRA 1vs6 大商学園

送迎 姫路西9:45 姫路駅10:00 別所出口10:40 三木SA11:00 名塩SA11:30 @2500
登録メンバー
6.10.11.14.16.23.24.26,37.44.47.72.73.77,79.87.88.98.以上18人


姫路女子練習会 網干南G 18:00〜20:00
上田、森本、福永
姫路女子サポート 4、8,9,19,39,66各自現地集合解散(送迎不可、サポート不可の選か手は休みにします)  
6 (日)FCT TRM 播磨光都第2G9-17
現地集合8:45 給水アクエリ1本 水各自準備 氷準備
会場費500円
2.スペランツァ高槻U18(大阪)
3.聖泉大学(滋賀)
4.鳥取敬愛高校(鳥取)
5.FCTERRA
少年コート
1.FCTERRA
2.白鳥FC
送迎 
小林号 姫路駅7:45 13人(4.8.10.11.14.20.24.39.47.66.72.77.79.)

宮本号 姫路西8:10 4人(9.19.23.87)

 @700

 
7 (月)FCT練習 18:00〜20:00 フットサルコート八家
姫路女子練習会18:00〜19:30 フットサルコート八家
キッズランド 18:00〜19:00 100円 フットサルコート八家
送迎
車庫17:00 英賀保17:05 飾磨西中17:10 姫路駅17:30
 
8 (火)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20

 
9 (水)休み  
10 (木)FCT 練習 アクアス加西 18:00〜20:00
送迎 車庫16:50  英賀保駅16:55 飾磨西中17:00
姫路駅17:20 別所出口17:30 船津出口17:45 @300 
ドリブルスクール 18:00〜19:30
 
11 (金)休み  
12 (土)合同合宿、鳥取試合は中止にします

7:00現在
暴風警報発令中の為、本日のFCTERRAの活動は中止にします。
7:00記入小林  
13 (日)FCT
TRM 全学年
試合会場
用瀬運動公園
使用時間 8時〜17時
住所 鳥取県鳥取市用瀬町古用瀬660-1
給水アクエリアス1本 氷準備
現地集合9:30 解散14:00
バス
姫路駅7:15 姫路西7:30 大原出口8:20 @1500
帯同宮本コーチ

姫路女子
県小学生大会 垂水健康公園
姫路駅10:00 別所PA

1試合目
vs 西播磨G
2-0
得点者: 福永(TERRA) 上田(TERRA)

2試合目
vs 木津
10-0
得点者:
福永(TERRA)×2
上田(TERRA)×4
森本(TERRA)
岡 (TERRA)
門脇(広畑)

Hブロック予選リーグ1位
ベスト8進出


メンバー 岡.上田.森本.福永.福井 
帯同小林,水谷、山本  
14 (月)FCT 関西リーグ
Jグリーン堺S16
10:30
1部・2部入替戦
1部9位FCTERRA 0-3 2部2位FC大阪CRAVO

15:00 大商学園-エルバイレ(記録、TERRA)
現地集合8:30
給水アクエリ1本 水各自準備 氷準備
13:00〜TRMあるかも?試合の準備(応援組)
テスト組は13:00各自解散
バス
姫路西6:20 姫路駅6:30 別所PA6:40 明石6:50 名谷SA7:10 @1500   
15 (火)休み  
16 (水)FCT 練習 明石大蔵海岸フットサルコート
ドリブルスクール 明石大蔵海岸フットサルコート
18:00〜20:00
送迎 車庫16:30 英賀保駅16:35 飾磨西中16:40姫路駅17:00
 
17 (木)FCT 練習 アクアス加西 18:00〜20:00
送迎 車庫16:50  英賀保駅16:55 飾磨西中17:00
姫路駅17:20 別所出口17:30 船津出口17:45 @300 
ドリブルスクール 18:00〜19:30
 
18 (金)FCT 練習 デルソーレ太子フットサル
雨天中止になりました
16:00記入 小林  
19 (土)FCT ジェンヌリーグ
播磨光都第3G13-17
13:20 FCT4-2ASハリマ
15:40 FCT0-10日ノ本学園
現地集合12:00
給水アクエリ1本 氷準備
バス 姫路駅11:00 @700
 
20 (日)FCT 栗東招待
会場 栗東TC
現地集合9:00
氷準備
10:00名古屋FC
10:40栗東
12:40名古屋FC
13:20レーベLFC
15:20名古屋FC
昼食 おにぎり.豚汁は本部にて用意して頂けます
バス
姫路西 6:30 姫路駅6:40 別所出口6:50 三木SA7:20 名塩SA7:50 @2500(大会参加費含む)


姫路女子 県小学生大会決勝T
ベスト8 神戸LFC
現地集合9:30
送迎 姫路駅7:00
帯同小林、藤原コーチ 近藤 前田

10月20日 神戸LFC
姫路女子0-4井吹台A
姫路女子4-4西宮
得点者
古川2点(津田) 福永(TERRA) 森本(TERRA)
PK 2-3
姫路女子'1:0 学園B
得点者 福永(TERRA)
総合7位


 
21 (月)休み  
22 (火)FCT ジェンヌリーグ
三木防災第1球技場
11:30 FCT-神戸弘陵学園
現地集合9:30
解散13:30
給水バス使用 氷準備
バス
姫路西8:15 姫路駅8:30 別所出口8:40 @700
 
23 (水)休み  
24 (木)FCT 練習 アクアス加西
雨天中止になりました
14:00記入 小林
 
25 (金)休み

HFA U15会議 協会会議室神戸18:00〜 小林  
26 (土)FCT 練習会場変更します
デルソーレ太子
9:30〜12:00
現地集合9:30
給水各自
会場費500円
送迎
姫路駅9:00 姫路西9:10
送迎テーラワゴン車12人 山崎号5人
担当小林


2020年年度 FCTERRA体験練習会
デルソーレ太子
10:00〜12:00
対象
女子U12(小学3年生〜5年生)
女子U15(小学6年〜中学2年)
女子U18(中学3年〜高校2年)
女子社会人(高校3年〜一般女子)

関西リーグ総会 高槻 18:30〜  小林  
27 (日)TRM 網干南G 9-17
現地集合10:00
解散15:00
10:00〜津田U11参加
給水各自準備 氷準備
バス 車庫9:00 姫路駅9:15

2020年年度 FCTERRA体験練習会
10:00〜13:00
対象
女子U12(小学3年生〜5年生)
女子U15(小学6年〜中学2年)
女子U18(中学3年〜高校2年)
女子社会人(高校3年〜一般女子)

 
28 (月)FCT練習 18:00〜20:00 フットサルコート八家
姫路女子練習会18:00〜19:30 フットサルコート八家
キッズランド 18:00〜19:00 100円 フットサルコート八家
送迎
車庫17:00 英賀保17:05 飾磨西中17:10 姫路駅17:30
 
29 (火)FCT 練習 18:00〜20:00 デルソーレ太子フットサルコート
ドリブルスクール 18:00〜19:30 デルソーレ太子フットサルコート
車庫16:50 英賀保17:00 姫路駅17:20

 
30 (水)FCT 練習 明石大蔵海岸フットサルコート
ドリブルスクール 明石大蔵海岸フットサルコート
18:00〜20:00
送迎 車庫16:30 英賀保駅16:35 飾磨西中16:40姫路駅17:00 別所PA17:10
 
31 (木)FCT 練習 アクアス加西 18:00〜20:00
送迎 車庫16:50  英賀保駅16:55 飾磨西中17:00
姫路駅17:20 別所出口17:30 船津出口17:45 @300 
ドリブルスクール 18:00〜19:30
 

HOMEへ PASS:

Copyright (C) 2007-2010 無料レンタルCGI【PIERROT】 All Rights Reserved.