FC TERRA スケジュール

8月のスケジュール
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
 801日のスケジュール ■
前月 8月のスケジュール 次月
1 (月)  
2 (火)休み  
3 (水)  
4 (木)  
5 (金)FCT 練習
デルソーレ太子 18:00〜20:00
姫路駅17:40 姫路西17:50

ドリブルスクールは休みです  
6 (土)FCT 練習
デルソーレ太子 9:00〜11:00
会場費500円
給水
スポーツドリンク2L
板氷、バラ氷準備
バス
姫路駅8:30 姫路西8:40


 
7 (日)関西女子サッカーリーグ2部
宝ヶ池球技場
現地集合9:30
第1試合10:00西宮ソリッソ-海南FC SHOUT 副審(Terra高橋)
第2試合12:30Fcterra 3-1 バニーズ京都SC
得点者 横山る 森川 亀山
第3試合15:00(中止)ディアブロッサ高田FCソヒィーゾ-スペランツァ大阪
給水
スポーツドリンク2L1本
・バラ氷→通常の2倍準備(板氷はチームで準備)
アイシング用氷準備
健康チェックシート持参

バス
姫路西7:00 姫路駅7:10 別所出口7:20  三木SA7:40 宝塚北sa 8:10  @2500
 
8 (月)  
9 (火)TERRA 練習 デルソーレ太子18:00〜20:00
ドリブルスクール 18:00〜19:30
女子練習会 (小学生)18:00〜19:30(無料)
バス 車庫16:40 コスモス英賀店16:50 飾磨パチンコ前17:05 姫路駅17:20 姫路西17:40  
10 (水)  
11 (木)休み  
12 (金)TERRA 練習 デルソーレ太子9:00〜11:00
給水各自
会場費500円
バス 姫路駅8:30 姫路西8:40

ドリブルスクールは休みです  
13 (土)休み  
14 (日)U15フットサル兵庫県大会 北神戸田園体育館
現地集合10:00
10:00 ASCOT-阪神ユナイテッド
11:00アルベロ神戸VS伊丹FC TK(Terra高校生) 記録(Terra高校生)
12:00但馬-ドリームズ
13:00 準決勝 Terra 5 vs 2 ASCOT
得点者 亀山2 川辺 上田 中川
14:00 準決勝 アルベロ神戸7-4但馬 TK BP 記録 (Terra高校生)
16:00 決勝 Terra 2-4 アルベロ神戸
得点者 川辺 中川
ユニフォーム
FP 青青青 赤赤赤
GK 黄黄緑 オレンジ黒黒
給水 試合は水のみ各自準備
チーム用はバスのスポーツドリンクを使用
氷は板氷、バラ氷各自準備
バス
姫路西7:30  姫路駅7:40  別所出口7:50  三木SA8:15  @1500

靴:キャンバス、または柔らかい皮革製で、靴底がゴム、または類似の材質で出来ており、接地面が飴色、白色、もしくは無色透明のフットサルシューズ、または体育館用シューズタイプのもの。(スパイクシューズおよび靴底が着色されたものは使用できない。)
 
15 (月)FCT TRM エルソル女子(岡山)
会場赤磐市桜が丘運動場
現地集合8:15
参加費500円
健康チェックシート持参
スケジュールは猛暑を考慮
9:30キックオフ25×2(飲水タイムあり)
休憩
11:15キックオフ25×2(飲水タイムあり)
で、終了です。
給水 アクエリアス2L1本
板氷大、バラ氷多く準備
バス運行時間
姫路駅6:55 姫路西7:10 赤穂IC7:35 @1500  
16 (火)休み  
17 (水)休み  
18 (木)休み  
19 (金)TERRA 練習 デルソーレ太子18:00〜20:00
ドリブルスクール 18:00〜19:30
女子練習会 (小学生)18:00〜19:30(無料)
バス 車庫16:40 コスモス英賀店16:50 飾磨パチンコ前17:05 姫路駅17:20 姫路西17:40  
20 (土)FCT 練習 尾崎小学校
9:00〜12:00
給水各自 多め
バス
姫路駅8:00 姫路西8:10 @500
帯同宮本コーチ  
21 (日)FCT TRM
現地集合12:15
会場費300円
健康チェックシート持参
会場
神戸総合運動公園球技場
試合25分(飲水タイムあり、ランニングタイム)
13時30分〜大阪偕星高校対TERRA
14時〜アルベロ対TERRA
14時30分〜大阪偕星高校対アルベロ
15時〜大阪偕星高校対TERRA
15時30分〜大阪偕星対高校アルベロ
16時〜大阪偕星高校対アルベロ
給水
アクエリアス、バス内使用
板氷、バラ氷多く準備
バス 姫路西10:30 姫路駅10:40 別所PA10:50 明石SA11:20 @1000

 
22 (月)  
23 (火)TERRA 練習 デルソーレ太子18:00〜20:00
ドリブルスクール 18:00〜19:30
女子練習会 (小学生)18:00〜19:30(無料)
バス 車庫16:40 コスモス英賀店16:50 飾磨17:05 姫路駅17:20 姫路西17:40  
24 (水)  
25 (木)FCT 練習 デルソーレ太子
雨天決行
11:00〜13:00
会場費500円
給水各自多め 氷各自準備
バス 姫路駅10:30 姫路西10:40  
26 (金)TERRA招待前日 準備の為 練習は休みにします  
27 (土)TERRA招待IN淡路佐野運動公園
佐野第1.2.3サッカー場
3面開催
参加チーム
➀大阪桐蔭フラミンゴ
Aバニーズ京都flaps
BIRIS生野
CJUVEN FC岐阜A
DJUVEN FC岐阜U15
E西宮ソリッソ
Fアルベロ神戸A
Gアルベロ神戸B
H神戸FC
I蒼開高校
Jステラマリス
KFCTERRA
現地集合8:30
会場費500円
健康チェックシート持参
給水 アクエリアス2L1本 板氷、バラ氷多く
バス 姫路西7:00 姫路駅7:10 別所PA7:20 明石SA7:40 @1500
FCTERRA 4-4 ジュベンA
森川×2、長野、横山る

FCTERRA 2-2 IRIS生野
森川、前田

FCTERRA 3-0 蒼開
岩本、森川、亀山  
28 (日)TERRA招待IN淡路佐野運動公園
佐野第1.2.3サッカー場
3面開催
参加チーム
➀大阪桐蔭フラミンゴ
A香ケ丘リベルテ高校
BIRIS生野
CJUVEN FC岐阜A
DJUVEN FC岐阜U15
EBASARA甲賀レディース
Fアルベロ神戸A
Gアルベロ神戸B
H神戸FC
IFCヴィトーリア
Jソルヒィオーレ岡山
KFCTERRA
現地集合8:30
会場費500円
健康チェックシート持参
給水 アクエリアス2L1本 板氷、バラ氷多く
バス 姫路西7:00 姫路駅7:10 別所PA7:20 明石SA7:40 @1500
FCTERRA 2-0 フラミンゴ
森川、横山る
FCTERRA 6-2 香ケ丘リベルテ高校
森川、横山ゆ×2、長野、近藤、岩本


 
29 (月)  
30 (火)TERRA 練習 デルソーレ太子18:00〜20:00
ドリブルスクール 18:00〜19:30
女子練習会 (小学生)18:00〜19:30(無料)
バス 車庫16:40 コスモス英賀店16:50 飾磨17:05 姫路駅17:20 姫路西17:40

2023年度 FCTERRA 体験練習会
デルソーレ太子 18:00〜20:00
対象
現小学6年生〜中学2年生女子  
31 (水)  

HOMEへ PASS:

Copyright (C) 2007-2010 無料レンタルCGI【PIERROT】 All Rights Reserved.