食べたことのない隠れたご当地グルメをご覧ください! |
安心安全!お金の掛けずにおこづかいの稼げるサイト |
6月のスケジュール | ||||||
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
前月 | 6月のスケジュール | 次月 |
1 (土) | バドミントン教室14:00-16:00(城跡) 女性フットサルサークル13:30-16:00(城跡第二) | |
2 (日) | ソフトテニス教室(城跡東) 9:00-10:30 | |
3 (月) | ヘルスアップ教室 10:00-11:30 ソフトテニス育成教室 19:00-21:00 | |
4 (火) | ポッポ体操教室 10:30-11:30 | |
5 (水) | テニス教室 19:00-21:00 夜ヨガ教室 19:30-20:30 | |
6 (木) | 楽トレ脳トレ教室 10:00-11:15 スクエアステップ教室 14:00-15:00 ソフトテニス育成教室 19:00-21:00 ヒップホップダンス教室 初級18:40-19:20・中級19:30-20:30 ※フットサルサークルはお休みです。 | |
7 (金) | ||
8 (土) | バドミントン教室14:00-16:00(城跡第二) ※女性フットサルサークルはお休みです。 | |
9 (日) | ソフトテニス教室(城跡西) 9:00-10:30 太鼓教室 シニア9:00〜・一般10:30〜・ジュニア12:45〜 | |
10 (月) | ヘルスアップ教室 10:00-11:30 ※ソフトテニス育成教室は休講です。 | |
11 (火) | ウォーキング教室 9:30-11:00 | |
12 (水) | テニス教室 19:00-21:00 夜ヨガ教室 19:30-20:30 | |
13 (木) | 楽トレ脳トレ教室 10:00-11:15 スクエアステップ教室 14:00-15:00 ソフトテニス育成教室 19:00-21:00 ヒップホップダンス教室 初級18:40-19:20・中級19:30-20:30 フットサルサークル 19:30-21:00 | |
14 (金) | ||
15 (土) | バドミントン教室14:00-16:00(城跡第二) 女性フットサルサークル13:30-16:00(丸子) | |
16 (日) | ソフトテニス教室(城跡東) 9:00-10:30 太鼓教室 シニア9:00〜・一般10:30〜・ジュニア12:45〜 | |
17 (月) | ヘルスアップ教室 10:00-11:30 ソフトテニス育成教室 19:00-21:00 | |
18 (火) | ポッポ体操教室 10:30-11:30 | |
19 (水) | テニス教室 19:00-21:00 夜ヨガ教室 19:30-20:30 | |
20 (木) | 楽トレ脳トレ教室 10:00-11:15 スクエアステップ教室 14:00-15:00 ソフトテニス育成教室 19:00-21:00 ヒップホップダンス教室 初級18:40-19:20・中級19:30-20:30 フットサルサークル 19:30-21:00 | |
21 (金) | ||
22 (土) | バドミントン教室14:00-16:00(丸子) 女性フットサルサークル13:30-16:00(城跡第二) | |
23 (日) | ||
24 (月) | ヘルスアップ教室 10:00-11:30 ※ソフトテニス育成教室は休講です。 | |
25 (火) | ウォーキング教室 9:30-11:00 | |
26 (水) | テニス教室 19:00-21:00 夜ヨガ教室 19:30-20:30 | |
27 (木) | 楽トレ脳トレ教室 10:00-11:15 スクエアステップ教室 14:00-15:00 ソフトテニス育成教室 19:00-21:00 ヒップホップダンス教室 初級18:40-19:20・中級19:30-20:30 フットサルサークル 19:30-21:00 | |
28 (金) | ||
29 (土) | バドミントン教室14:00-16:00(城跡第二) ※女性フットサルサークルはお休みです。 | |
30 (日) | ソフトテニス教室(城跡東) 9:00-10:30 |
Copyright (C) 2007-2023 無料レンタルCGI【PIERROT】 All Rights Reserved. |